Завершено производство работ по ремонту антикоррозионных покрытий металлических и железобетонных конструкций инженерных и строительных сооружений и технологического оборудования комплекса КПА производства No4 ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ»

Завершено производство работ по ремонту и устройству антикоррозионных покрытий металлических и железобетонных конструкций инженерных и строительных сооружений и технологического оборудования блоков С-200, С-600, С-700, С-800, С-900 и С-1000 комплекса КПА производства No4 ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ».

В ходе работ по замене антикоррозионных покрытий металлических и железобетонных конструкций сооружений и оборудования комплекса осуществлялись абразивоструйная очистка и дополнительная очистка щетками, обеспыливание, обезжиривание, огрунтовка материалами «Primastic»/«Бетон-контакт»/«Кальматрон» и окраска подготовленных поверхностей эмалями «Hardtop XP»/КО-174/ОС-12-03.

В общей сложности было обработано порядка 100000 кв.м. поверхности железобетонных и металлических конструкций сооружений и оборудования комплекса